Главная » 2015 » Июль » 19 » Терминатор: Генезис 2015
02:41

Терминатор: Генезис 2015 смотреть онлайн

кадры из Терминатор: Генезис 2015

Действия этого американского приключенческого фильма разворачиваются в будущем, а точнее в 2029 году. Отец Джона перемещается во времени в прошлый век, в 84-й год, который в этой части киноленты показан немного по иному, чем в первой части. Как выясняется, мать и отца Сары убили киборги из будущего. После смерти родителей за воспитание юной сироты Коннор взялся механический «папочка». За время, проведенное под крылом перепрограммированного Т-800, девочка научилась некоторым приемам самообороны.

В этой части триллера происходят постоянные метания во времени, и, причем, по любому поводу. Герои, используя доступные им средства, создают удивительную конструкцию, благодаря которой можно перемещаться из одного года в другой.

Некоторые события в киноленте развиваются и в наше время. В этом фильме телезрители познакомятся со множеством новых интересных персонажей, таких например, как сыщик, который страдает от алкоголизма, повзрослевший гений компьютерных технологий Дайсон, детектив, который в 2017 году арестовал родных Джона Коннора и другими. Эта часть франшизы более серьезная, интересная и захватывающая, чем предыдущие части. Рекомендуем к просмотру!

Категория: Боевики | Просмотров: 1265 | Добавил: errors404 | Рейтинг: 2.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]